У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Tears of the Phoenix

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tears of the Phoenix » Гостевая » Гостевая vol 1.0


Гостевая vol 1.0

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Доброго дня, Путник. Если ты заглянул в эту тему, значит, мы смогли тебя заинтересовать. Устраивайся поудобнее, бери бокал со сливочным пивом, и приготовься задавать вопросы, на которые мы с огромным удовольствием ответим. Здесь же придерживаются внешности и персонажи, но не более, чем на трое суток. Впрочем, ты можешь продлить бронь, мы всегда идем на встречу игрокам.

Придержанные роли

Придержанные внешности

James Potter - за enfant terrible [29.01]
Narcissa Malfoy - за герда [30.01]
Bellatrix Lestrange - за герда [30.01]
Remus Lupin - [05.02]

0

2

Привет, котаны. Смотрю у вас в акции только школьники, на них нацелена основная игра или взрослые тоже будут задействованы?

0

3

Ежик вне тумана написал(а):

Привет, котаны. Смотрю у вас в акции только школьники, на них нацелена основная игра или взрослые тоже будут задействованы?

И вам не хворать) Будут задействованы все. Акции на пожирателей и ОФ готовятся, и скоро будут выложены) квесты для взрослых набросаны, но подстраиваться будут под тех, кто придет ОФ, ПС или вовсе нейтрал
Планируется, что будут раскрыты оба мира: и школьный, и взрослый. Если для школьников - это неожиданное вырывание из детства (Хогвартс - второй дом, а для кого-то и первый чьим олицетворением служит чудаковатый директор, внезапно не может защитить от несправедливости. Для юношеского максимализма - это большое потрясение.) То для взрослых, это то, как интересно влияет на людскую натуру пресса, умело жонглирующая фактами. Сперва фыркаешь (что за чушь?), потом задумываешься (а вдруг правда?), и дальше уже и сам начинаешь верить, и даже активно участвуешь в массовом геноциде. Не все будущие ОФшники сразу поверят Дамблдору. Так что для игры найдет масса интересных сюжетов как для них, так и для ПС.

0

4

0

5

Обратите внимание на ссылки в таблице: ссылка на тему нужных персонажей ведёт на другой форум, например.

0

6

добро и котики написал(а):

Обратите внимание на ссылки в таблице: ссылка на тему нужных персонажей ведёт на другой форум, например.

Здравствуйте.
Оу, спасибо большое) проглядели)

0

7

Добрейшего ) Ребят, есть персонаж, принципиально француз. Я так понимаю, в школу такое не пустят в роли преподавателя ) А вот будет ли место в игре фотокорру из "Пророка"?

0

8

сова написал(а):

Добрейшего ) Ребят, есть персонаж, принципиально француз. Я так понимаю, в школу такое не пустят в роли преподавателя ) А вот будет ли место в игре фотокорру из "Пророка"?

Доброго времени и вам^^
Мы постараемся найти место в игре для всех игроков)
Думаю, фотокорреспондент найдет свое место, многое ведь нужно запечатлить, что творится в магическом мире, даже в самом Хогвартсе) к тому же у нас готовится очень интересный персонаж на роль директора Хогвартса, который только рад будет попозировать перед камерами)
И лично я, ничего не имею против преподавателя француза) Но нужно дождаться Марлин, она как раз занимается акцией на штат Хогвартса)

0

9

сова написал(а):

Добрейшего ) Ребят, есть персонаж, принципиально француз. Я так понимаю, в школу такое не пустят в роли преподавателя ) А вот будет ли место в игре фотокорру из "Пророка"?

Знаете, я не против препода-француза, но фотокорр "Пророка" звучит интереснее! Многие моменты игры придется выворачивать, чтоб преподнести читателям газеты под неправильным углом как действия ОФ, так и действия ПС. Да и, как правильно сказала Эмили, наш директор-нарцисс не упустит возможности покривляться и выставить себя на камеру))

0

10

Омг, Эванс свободна?))) Срочно держите рыжую))
Заранее спасибо))

0

11

лили написал(а):

Омг, Эванс свободна?))) Срочно держите рыжую))
Заранее спасибо))

за вами до 28.01))

0

12

Привет-привет, товарищи админы!) Хотела бы зарегистрироваться на роль Алисы, будущей Лонгботтом, но вот незадача, не знаю какую фамилию ей указать. Всё-таки вариантов в сети видала много, а какой из них верный - не знаю. Так что помогите с выбором, пожалуйста, спасите меня от ошибки) А я пока анкетку подготовлю)
Для всех, на Алису - бронь!

0

13

пырым-пырым написал(а):

Привет-привет, товарищи админы!) Хотела бы зарегистрироваться на роль Алисы, будущей Лонгботтом, но вот незадача, не знаю какую фамилию ей указать. Всё-таки вариантов в сети видала много, а какой из них верный - не знаю. Так что помогите с выбором, пожалуйста, спасите меня от ошибки) А я пока анкетку подготовлю)
Для всех, на Алису - бронь!

Здравствуйте) к сожалению, роль Алисы занята одним из админов. Под фамилией Ревейн.
Возможно, вас заинтересует другая роль?

0

14

пырым-пырым, мне очень жаль, что так вышло с Алисой! Но вы мне так нравитесь, что я не могу вас отпустить *_* давайте подберем вам другого персонажа? Который будет не менее интересен, чем Элис?)

0

15

пырым-пырым, даааа, приходите к нам)

0

16

добрый вечер. будьте любезны, придержите обоих братьев Блэк и внешность Reeve Carney.

0

17

enfant terrible написал(а):

добрый вечер. будьте любезны, придержите обоих братьев Блэк и внешность Reeve Carney.

Добрый вечер) Братишки за Вами до 29 числа включительно, внешность аналогично)

0

18

Emily Greene
благодарю)
если я правильно понял и акция в честь открытия распространяется и на нас, то ждите завтра.

0

19

enfant terrible написал(а):

благодарю)
если я правильно понял и акция в честь открытия распространяется и на нас, то ждите завтра.

Именно так, вы все правильно поняли) с нетерпением ждем Вас *_*

0

20

моя пиар-акция набирает обороты, придержите и Джеймса Поттера, пожалуйста)

0

21

Regulus Black
да с радостью такую прелесть придержим)
Вдохновения передайте) И себе возьмите)

0

22

Regulus Black
да Вы шикарный человек)) *_*

0

23

Alice Revain
спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Emily Greene
вне всякого сомнения)

0

24

Не беда! Хорошо, что я анкету не успела сделать)))
Насколько я помню, был ещё такой персонаж как Мэри Макдональд? По крайней мере, в фанфах она часто мелькает. К тому же Роулинг про неё ничего конкретного не сообщала, так что есть где разгуляться) я создам своего идеального персонажа!
Так что, если можно, придержите мне эту роль, и завтра с утра у анкета будет у вас) торжественно клянусь!

0

25

пырым-пырым, Вы вернулись! ^^

пырым-пырым написал(а):

Так что, если можно, придержите мне эту роль, и завтра с утра у анкета будет у вас) торжественно клянусь!

Она у нас идет в акции как Гриффиндор, 6 курс, но если видите персонажа иначе - совершенно не страшно)) это те люди, о которых почти ничего неизвестно, а значит, их можно перекраивать под себя)
Ваша, на всякий случай, до 30.01))

0

26

просмотрела ещё раз акцию и вспомнила, почему изначально отказалась от этого персонажа)
Спасибо за предоставленную свободу действий, не подведу  ^^

0

27

пырым-пырым написал(а):

Спасибо за предоставленную свободу действий, не подведу

Вдохновения вам))

0

28

волшебные, придержите нам беллатрису и нарциссу, будьте добры с:

0

29

герда написал(а):

волшебные, придержите нам беллатрису и нарциссу, будьте добры с:

ваши до 30 января ^^ вдохновения!))

0

30

пока брат спит и не может отредактировать сообщение, напишу тут: девушку по нашей заявке придержали))

0


Вы здесь » Tears of the Phoenix » Гостевая » Гостевая vol 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно