У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Tears of the Phoenix

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tears of the Phoenix » Квесты » Квест#1. Первосентябрьский


Квест#1. Первосентябрьский

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Первое сентября. Студенты едут в Хогвартс после летних каникул, во всю обсуждая новый выпуск Ежедневного Пророка и отставку Дамблдора. В первом купе собралась компания чистокровных. Студент#1 рассказывает о том, что слышал дома. Про новую власть и истинное место грязнокровок в обществе. Студент#2 вдохновленный разговором, находит в коридоре маглорожденного Студента#3, и обманом заводит его в купе, где собралась их компания. Наложив на маглорожденного империус, ребята во всю забавляются, заставляя его выполнять различные приказы и наслаждаясь покладистостью жертвы. Когда всякие указания типа «подними руки и покрутись вокруг своей оси» и «принеси мне бутылку сливочного пива» слизеринцам надоели, они придумали новую «шалость», заставив Студента#3 публично опозориться, после чего стерли ему память, заставив  бедолагу недоумевать почему на него все так косятся.
Второе купе слышно за версту. Хохот и болтовня в нем ни на миг не умолкают, вызывая либо раздражение, либо желание присоединиться, но никого не оставляя равнодушными. Выделить здесь кого-то одного очень сложно, так как, соскучившись за лето, все принимают участие в беседе, спеша поделиться новостями.
В третьем на первый взгляд тихо. Но и здесь есть люди. Студент#4 протащил с собой в поезд забавный артефакт, который приобрел в Косом переулке. Конечно, решил похвастаться перед друзьями в купе, и… не верьте незнакомым ведьмам, продающим по дешевке «отличную вещицу», слышите? Никогда. Теперь у всех собравшихся массовые галлюцинации. То у одного вырастет хобот, то второй возомнит себя мартышкой, то к ним в купе заглянет кентавр. И так до конца поездки!
Четвертое купе старост. Ребята делятся последними новостями, и прохаживаются на тему Дамблдора, гадая правда ли написана в Пророке, и кто теперь будет новым директором.
В пятом же и вовсе затеяна драка между студентом#5 и студентом#6. А ведь так хорошо сидели в начале! И чего не поделили?..

Купе#1
Christabel Greengrass




Купе#2
Pandora Lorcan
Sybill Trelawney



Купе#3
Mary McDonald
Marlene McKinnon



Купе#4





Купе#5





0

2

можно уже записываться?

0

3

Pandora Lorcan
конечно)

0

4

Можно будет в третье купе? Хочу быть жертвой артефакта  :flirt:

0

5

Mary McDonald
записана)

0

6

Emily Greene
куда посоветуешь записаться?) :D

0

7

Pandora Lorcan
давай ко мне) я, скорее всего, во втором буду)

0

8

Emily Greene
А давай во второе, буде периодически прерывать хохот своими странными россказнями))))
http://s1.uploads.ru/i/IHPCV.gif

0

9

Pandora Lorcan
записана)

0

10

Emily Greene
спасибо, родная!

0

11

я тут подумала, и это.. *опасливый взгляд на Эмс* я же упооротости хочууу. Давайте вы во втором без меня, а я с Мэри в третье?  :flirt: правда смогу в нормальном темпе играть лишь после среды.. но вдруг к тому времени кто-то еще присоединится а обоснуй.. ну я же вечно опаздываю хд мало ли, не смогла вас найти..
Mary McDonald
давай, если до среды никто не присоединится, начнем вдвоем? А уж желающих будем по ходу добавлять.

0

12

Marlene McKinnon
Ответь мне на ЛС, пожалуйста. Кажется, оповещения до сих пор не работают (

0

13

Marlene McKinnon, конечно!) за среду пока не могу со стопроцентной уверенностью ничего сказать, если вдруг буду работать, то присоединюсь на следующий день

0

14

Marlene McKinnon
а к чему этот взгляд опасливый? хд я же божий одуванчик хд
ну, вали в свое купе, Элис только мне оставь))

0

15

Emily Greene
и меня во второе запишите?)

0

16

Sybill Trelawney
Конечно))

0

17

Mary McDonald
я вчера была слишком вымотана, чтоб заходить, так что отпишусь сегодня) артефакт протащишь ты или я?
Emily Greene
как гру-убо х) оставлю ^^ она-то не имеет черный пояс по опозданиям))

0

18

Запишите, пожалуйста, в первое
http://s7.uploads.ru/4QRn3.gif

0

19

Christabel Greengrass
записана))

0


Вы здесь » Tears of the Phoenix » Квесты » Квест#1. Первосентябрьский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно