У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Tears of the Phoenix

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tears of the Phoenix » Прием анкет » Анкета "Джиллиан Патриция Мракс"


Анкета "Джиллиан Патриция Мракс"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

●•http://photoflowery.ru/foto-bryuneta-s-zelenyimi-glazami.html•●
°•Эмили Радд/ Emily Rudd•°
°•Не терплю, когда от меня чего-то требуют. У меня сразу появляется желание сделать все наоборот. •°

1. Полное имя.
Джиллиан Патриция Мракс.
Сокращения имени: Джин, Триш.
2. Возраст.
16 лет. 02.05.1961 год.
3. Факультет.
Когтевран.
4. Статус крови.
Чистокровная волшебница.
5. Принадлежность.
Нейтрал(склоняют то к ПС, то к ОФ)
6.Биография.
Достоверно о семье Джиллиан известно очень и очень мало. Девушка, впрочем, как и большая часть чистокровных, никогда о семье не распространяется и даже не упоминает. На все вопросы отвечает скупо и холодно, даже возможен вариант, что если ее будут донимать расспросами, Джин просто оборвет разговор и, не говоря ни слова, уйдет. Девушка в этом плане очень скрытная.
Долгие годы считалось, что род Мраксов, как род чистокровнейших из чистокровных семейств магического мира прервался после смерти своих последних представителей – Меропы и Морфина Мраксов. Меропа вышла замуж за Тома Реддла-старшего - простого магла, тем самым наплевав на великих предков, незапятнаную «магловской примесью» кров и желание собственного отца у которого, кроме его «чистой» крови, чрезмерной гордыни  и парочки семейных реликвий (кольца и медальона) больше ничего и не было. В 1926 женщина умерла. Морфин Мракс был осужден в 1943 на пожизненное заключение в Азкабане, их отец умер сразу после дочери в 1927. Казалось когда-то великая семья, прямые потомки самого Салазара Слизерина, хранители чистейшей крови, канули в лету. Но так ли это? Ходило очень много сплетен  о том, что  у семейства Мракс все еще остались чистокровные представители. Сын чистокровной волшебницы из древнего рода Бёрк, у которой по слухам был «тайный» роман с Морфином Мраксом. Но поскольку семейство Бёрк данных слухов не подтверждало, то тут оставалось только гадать. Хотя имя самого ребенка наводило на интересные размышления. Марволо…Достоверно известно о том, что род Мракс все еще существует, стало, когда двадцатилетний Марволо Бёрк предъявил права на наследство (которого как такового и не осталось) и имя «Мракс». Но мы забежали немного наперед. Если рассказывать все более подробно и честно, то за год до того, как Морфин Мракс  был осужден за убийство магла и его семейства у него родился внебрачный ребенок – мальчик которого назвали Марволо в честь его деда. Матерью ребенка действительно была чистокровная волшебница Элизабет Бёрк. Трудно понять, что же было между ними, пожалуй только они сами смогли бы ответить на этот вопрос. Но факт остается фактом, у них был ребенок. Юный Марволо Бёрк был обладателем довольно неплохой внешности, учитывая гены своего папаши, правда, вот о характере язык не поворачивался такое сказать. Темные волосы и глубокие серые глаза, доставшиеся ему по линии отца, ну никак не клеились с отвратительным гордым, самоуверенным и действительно отвратительным характером. Неуравновешенный, гордый, жестокий, язвительный, себялюбивый и до ужаса расчетливый тип. Из-за не одного кровосмесительного брака, из-за густой «чистой» крови мальчик часто впадал в безудержную ярость, чаще всего разрушая все, что видит и только суровое воспитание матери сдерживало его. Элизабет всегда держала сына в так сказать «ежовых рукавицах», приучая к спокойствию, самоконтролю, холоднокровному способу мышления, что бы ее сын никогда не был таким же, как его отец, которого тот никогда и не видел. Юноша закончил Дурмстранг, наплевав на то, что поколения его семьи учились в Хогвардсе и все на Слизерине, факультете их предка. Марволо вообще не любил говорить о своей семье, а уж тем более об отце, в память от которого он унаследовал только характер, цвет волос и глаз.
Пролетали годы, мальчик рос, не подозревая о многих вещах, которые поджидают его в будущем, о тех долгих, не самых радужных событиях. Год 1960, юный восемнадцатилетний Марволо Бёрк познакомился с очаровательной девушкой, чистокровной колдуньей из рода Малфоев. Головокружительный роман, страсть захлестнувшая сильно и внезапно, быстрая свадьба через полгода и в 1961 в возрасте 19 лет они становятся родителями. У Марволо и Люции родилась очаровательная девочка, которую позже назвали Джиллиан. Красивая и хрупкая как цветок девочка, внешностью, пошедшая в мать, только вот угольно-черный цвет волос и дымчато-серые глаза Джин унаследовала все же от отца. Хотелось бы сказать, что росла юная Мракс в счастливой семье и так далее и тому подобное, но нет. Вспыхнувшая внезапно страсть исчезла так же внезапно, как и появилась. Слишком гордые характеры, слишком вспыльчивый и неуравновешенный мужчина, и хитрая расчетливая женщина. Просто не ужились вместе.  Катализатором их развода послужил еще и тот факт, что когда Джиллиан исполнился год, ее отец предъявил права на имя «Мракс». Длительные экспертизы, скрупулезные слушанья и прочая рутина тянулись еще год, но все же было установлено, что Марволо Бёрк действительно является членом семейства Мракс, так же как и его дочь. Когда девочке исполнилось два года, ее родители все же развелись. После долгих скандалов и судебных процессов, Джиллиан осталась с отцом. Все же фамилия Мракс решает многое… Детство Триш смело можно назвать кошмаром – презрение всегда злого отца, равнодушие матери, которую забрала лихорадка, когда девочке исполнилось 4 года, хотя до этого особой привязанности к девочке она и не проявляла. Частые побои, длительные нотации и уроки о том, что «чистота крови - это главное!» и что она должна ему чуть ли ноги не целовать за то, что она унаследовала чистейшую кровь Мраксов!  Единственной отрадой девочки были выходные, которые она по традиции проводила у своей бабушки души в ней не чаявшей. Именно Элизабет научила малышку Триш играть на фортепиано. И именно у нее Джин впервые встретила человека по имени Альбус Дамблдор, который часто навещал ее, когда она гостила в усадьбе Бёрков.
Как бы там ни было, а такое детство сделало Джин очень сильной, что физически, что морально. Всегда спокойная и даже равнодушная, опасная, словно змея и такая же чарующая. Истинная чистокровная волшебница, очаровательная девушка и опасный противник.
В 11 лет девушка поступила в Дурмстранг. Когда Джиллиан училась на 3 курсе Леди Смерть забрала жизнь ее отца, точнее, его жизнь забрал Темный лорд, когда Марволо отклонил его предложение стать на его сторону, мотивируя это тем, что он не намерен подчиняться какому-то полукровке в котором по чистой случайности течет капля крови Мраксов. Волдеморта не остановил даже факт, что, по сути, они были кузенами. Следующей на очереди должна была быть сама Мракс, но ее спас старинный друг семейства Бёрк, друг ее бабушки, директор Дурмстранга – Игорь Каркаров. Он вывез тринадцатилетнюю Джиллиан Патрицию из школы и вернул ее бабушке, даже не смотря на то, что был сторонником Темного лорда. Как позже ей объяснили, Каркаров спасши ей, жизнь вернул тем самым долг ее бабушке, которая в свое время очень ему помогла. Но на этом ничего не закончилось. Через пару дней девочку забрали в Министерство Магии, где она прошла множество допросов, пререканий, угроз и еще чего похлеще, благо все это время с ней был Дамблдор. Было решено, что Джин нужно спрятать как можно дальше, так что бы ее ни нашли. Страх того, что Волдеморт обретет себе союзника в лице девушки, в чьих жилах течет та же кровь что и у него, девушки потомка самого Слизерина, слишком пугала. Так Джиллиан Мракс на три года стала Джиллиан Гонт, ученицей Шармбатона, французской школы чародейства и волшебства. За это время Патриция многое поняла и многому научилась. К примеру, она увлеклась стрельбой из лука и благодаря одному из студентов, научилась сражаться и без помощи магии. В 16 девушку отправили учиться в Хогвардс по программе обмена учениками. Но это было всего лишь официальной версией, на самом деле ее просто нужно было перепрятать и желательно так, что бы за ней могли «присматривать» всегда. Как говориться: «Если хочешь, что-либо спрятать - ставь это на самое видное место». Ее распределение проходило индивидуально в кабинете директора Хогвардса, и вердикту Сортировочной шляпы никто не удивился – Слизерин. Но все прекрасно понимали, что может повлечь за собой обучение юной чистокровки на этом факультете. Поэтому было решено, что девушка будет учиться на факультете орлов. Единственное на чем настояла, а точнее просто потребовала Джин, так это вернуть ей ее фамилию, раз уж ей суждено учится не на факультете ее предка. Так Триш и стала ученицей факультета Кандиды Когтевран.
7. Характер.
Характер  Джин очень сложный, что бы понять ее нужно подойти ближе. Внешне девушка всегда  спокойна и, казалось бы, даже флегматична ко всему, что ее окружает, люди ей равнодушны, и она их просто напросто презирает, но это только на первый взгляд. Просто жизнь в свое время преподнесла ей слишком много уроков, жестоких и болезненных. Она научила Джин контролировать эмоции, всегда мыслить «трезво» и объективно. Брюнетке не чужды  черты характера присущие большинству чистокровных семей: язвительность, тщеславие, некая жестокость и холодный расчет, самоуверенность и твердое осознание своих желаний и чувств, упертый характер. Но так же у нее есть понятие о справедливости, чести, о том, что за любую силу нужно платить. Порой слишком сложно понять, что твориться в ее голове, ход мыслей и мировоззрения, слишком легко с ней молчать и разговаривать ни о чем и в тоже время обо всем сразу. Иногда, у нее бывают не контролированные вспышки гнева, и в такие моменты она может сделать больно, но Джиллиан никогда не срывается просто так.
8. Способности.
Магические: Змееуст.
Немагические: Неплохо владеет рукопашным боем и стреляет из лука, играет на фортепиано.
9. Артефакты.
ВП: Древесина – Лавр, сердцевина – Перо феникса.
Магические артефакты:

10. Животные.
Кот по кличке  Маркус.
11.Связь с вами.

Отредактировано Gillian Patricia Mraks (2015-02-21 21:55:23)

0

2

Доброе время суток!)

Gillian Patricia Mraks написал(а):

Думстранг,

Вы пропустили "Р" в этом слове. Дурмстранг. В двух местах. Исправьте, пожалуйста)

Gillian Patricia Mraks написал(а):

ей присущие  венценосность

Это, конечно, прекрасно, что ей это присуще. А нельзя ли объяснить проще для обычных людей?) А то вопросы появятся, когда Вашу анкету прочитают)

Исправьте и будете приняты.

0

3

Alice Revain
а я так не считаю)
Gillian Patricia Mraks
Доброго времени суток) Почему же никто (особенно всезнающий Дамблдор!) не знал о том, что род Мраксов не прервался, если Ваша семья этого не скрывала? Это противоречит канону. Я могла бы прикрыть на это глаза, если б отец Джиллиан взял фамилию матери и не разглашал этой информации, ведь Мраксов больше нет, Волдеморт лично убил всех своих родственников.

Gillian Patricia Mraks написал(а):

1)Маховик времени.
2)Кольцо ее прадеда Марволо Мракса.

мне кажется это перебор. Маховики хранятся в министерстве, и считаются опасными для использования. А уж кольцо Том Риддл лично заберет у Марволо. Если у нас неканонная ролевая, еще не значит, что мы не следуем канону, просто в одном месте все немного пошло иначе, но до этого момента все весьма и весьма канонично

Gillian Patricia Mraks написал(а):

Змея(кобра) по имени Нагайна.

Замените на котенка) змеи шестнадцатилетним девушкам не игрушка, а уж тем более тезки крестражей Волдеморта.

Gillian Patricia Mraks написал(а):

Рассказывая о Джин, в первую очередь стоит сообщить, что она иллюзионист. Странно? О, да, еще как. Способность непривычная, что в мире людей, что в мире волшебников. Для девушки ничего не стоит создать иллюзию настолько реальную и «живую», что вы даже не поймете, когда это случилось, и что вы уже давным-давно не в нормальном, а в созданном ею мире.

мне кажется перебор. Серьезно.

Gillian Patricia Mraks написал(а):

В основном девушка спокойна и, казалось бы, даже флегматична ко всему, что ее окружает, люди ей равнодушны

Gillian Patricia Mraks написал(а):

пламя, огонь, всегда горящий в ее глазах

Мне кажется Вы сами себе противоречите

Gillian Patricia Mraks написал(а):

Единственной отрадой девочки были ее иллюзии и единственная подруга – кобра Нагайна, подаренная бабушкой Элизабет на ее 2 именины.

кто дарит КОБРУ двухлетнему ребенку? ОО

Gillian Patricia Mraks написал(а):

Немагические: Владеет рукопашным боем и великолепно стреляет из лука, играет на фортепиано.

Кто ее научил магловскому способу защиты?)

Я лишь пробежалась глазами, к сожалению, нет возможности уделить больше времени. Но позже я обязательно прочту полностью. А пока вот так.

+1

4

Большое спасибо за все ваши замечания и исправления. Мне действительно важно мнение опытных игроков данной ролевой. Я приму ваши слова к сведению и исправлю все недочеты. Буду премного благодарна, если позже вы сможете еще раз все проверить и, если еще будут ошибки, помочь их справить.

0

5

Gillian Patricia Mraks
я рада, что Вы восприняли  все замечания спокойно и без негатива ^^ если возникнут вопросы или потребуется помощь в правке анкеты, всегда можете ко мне обратиться, помогу)

Дополнительно к вышеуказанному: имя в первом пункте пишется так же и латиницей, помимо кириллицы.
А фамилия Мракс, как подсказывают мне тут люди с менее замыленными мозгами - это Росмэновский перевод. В оригинале же она будет звучать как Гонт (Gaunt)

п.с. Я ответила на лс, оповещение почему-то не отображается, но мы над этим все еще работаем

0

6

Marlene McKinnon написал(а):

Gillian Patricia Mraks
я рада, что Вы восприняли  все замечания спокойно и без негатива  если возникнут вопросы или потребуется помощь в правке анкеты, всегда можете ко мне обратиться, помогу)

Дополнительно к вышеуказанному: имя в первом пункте пишется так же и латиницей, помимо кириллицы.
А фамилия Мракс, как подсказывают мне тут люди с менее замыленными мозгами - это Росмэновский перевод. В оригинале же она будет звучать как Гонт (Gaunt)

Мне это известно, но можно мне оставить фамиллию Мракс, пожалуйста? Уж очень она мне импонирует 8-)
Я внесла коррективы и постаралась убрать все замечания. Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, еще раз биографию да и всю анкету.

И скажите пожалуйста, можно ли взять в качестве магического артефакта книгу, в которой были бы, к примеру, описаны родовые заклятья и еще что-то в этом роде? Касающееся исключительно ее семейства.

0

7

Gillian Patricia Mraks
прошу прощения за долгое ожидание, у меня лоу до 4 марта, и я думала, что оставшиеся админки с вами уже разобрались что и как. Сегодня вечером я прочту анкету.

0

8

Простите за ожидание((
Вам принципиальна история с Волдемортом? У меня к Вам такое предложение: Вам и нам будет проще, если вы не будете затрагивать канон. Поймите правильно, он(канон) оооочень суровый. Зачем Вам такие трудности? К тому же, этот волшебник прибил всех своих родственников. Я Вам советую, и администрация тоже, придумать новую историю, не зацикливаясь на этой фамилии.  Вы можете придумать интересную историю и не касаясь этой истории. В этом мы вам можем помочь с удовольствием.
И да, змееустов очень мало в природе. Мы вам это советуем убрать.)

0


Вы здесь » Tears of the Phoenix » Прием анкет » Анкета "Джиллиан Патриция Мракс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно